понедельник, 28 мая 2018 г.

Тест

Приглашаю на тест.
Модель - ажурное льняное платье. Пряжа – лен 100%, или смесовки льна с шелком/вискозой (содержания льна не меньше 50%) метражом 300 - 500 м/100 г. Необходимо приблизительно 450 - 600 г.
Сроки - на подбор пряжи 3 дня. Начало 1 июня. На вязание 4 недели (для размеров XL, ХXL плюс неделя к сроку). Окончание теста 30 июня. По окончании теста необходимо показать красивые фото модели на различный ресурах СМ. Осинка, Инстаграм и добавить проект на Ravelry.
Необходимые навыки - уметь вязать и читать схемы ажурного узора.
Тестирование будет проходить в Телеграм.
Что можно делать:
1. Можно менять длину платья, предварительно согласовав.
2. Подключить фантазию и ваши таланты по подбору удачной пряжи для изделия Толщину пряжи выбираете самостоятельно, на основании рекомендаций по выбору пряжи.
3. К платью потребуется чехол - необходимо со вкусом его подобрать.
Что нужно делать:
1. Обязательно вязать образец, стирать его и посчитать плотность.
2. Находить ошибки и непонятные моменты в схеме и описании. Тестовое описание - это черновик, и в нем могут быть ошибки.
3. Связать в срок. По окончании теста необходимо показать красивые фото модели на различный ресурах СМ. Осинка, Инстаграм и добавить проект на Ravelry. Фото должны быть качественными.
Что категорически нельзя делать:
1. Отсылать кому нибудь полученный файл или делиться с кем либо. Выставлять сканы или фотографии описания, схемы, или своих заметок.
2. Менять самостоятельно схему узоров.
3. Без предупреждения исчезнуть и не закончить работу.

Желающие пишите мне тут, и на rudalissa1@gmail.com с ссылками на ваши работы и регистрации на Рав., СМ, Осинка и Инстаграм. Выбор участников оставляю за собой.

16 комментариев: