среда, 4 декабря 2013 г.

Добро пожаловать в гости!

      От всей души приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости! Надеюсь Вам у меня понравится, а я постараюсь быть  гостеприимной хозяйкой.
   Для начала хочу соблюсти все приметы и запустить в норку кота - знакомьтесь - мой любимчик Тима.


   Разделяет мою любовь к пряже  - покажу еще
               
Добро пожаловать в гости!


29 комментариев:

  1. Привет! С новосельем, Танюша! Ты молодец-все по правилам, не то, что некоторые-тыр-быр! Кот такой потешный, как же я их люблю... Давай, оглушай народ красотой, я то знаю, на что ты способна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо! С Твоей подачи буду осваивать новый ресурс. Вчера пока добавила Тебя в друзья перещелкала все кнопки - но мне удалось :))

      Удалить
  2. Таня, привет, поздравляю с блогом!!! у тебя нет блока с постоянными читателями, вынеси в настройках его на боковую панель и тогда постоянные читатели у тебя обязательно появятся, я уверена, Я смотрю у тебя кауни в запасиках, наверное на шали?)))
    Еще, когда кто-то пишет тебе комментарий, то нужно вводить код, это называется КАпча, убери её, тоже в настройках, тогда твои работы будут комментировать чаще.
    Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо! Рада, что заглянули, я часто хожу любоваться Твоими работами и вот с подачи Лены решилась зарегистрироваться. А то в кустах сижу и восхищаюсь, а сказать ничего не могу.
      Спасибо за подсказки - они очень ценны - буду учиться.
      Кауни люблю - но я как то не очень по шалям, в запасах имеется пока только одна - но любимая. Моя любовь - это платья. Освоюсь с правилами и буду показывать.
      Жду в гости.

      Удалить
  3. Таня, я думала, ты уже уже свои платья чудесные показала. Зашла-а нетути. Я такой еще тоже дундук здесь, ужассс... Не знаю, как фото в строчку выставлять рядом. Можно ли отслеживать новые сообщения в интересующих блогах, не вынося их на главную страницу, как картинку в шапку блога вставить и т.д....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, Ты не одинока - Наташа вот подсказала, я надеюсь, что капчу я убрала, а вот как добавить блок с читателями - еще загадка. Хочу подучиться, что бы как говориться - по всем правилам :))

      Удалить
  4. Таня, чтобы добавить ПЧ, нужно в настройках, выбрать ДИЗАЙН, там добавить гаджет, выбрать вкладку ДРУГИЕ и найти иконку Постоянные читатели))
    Попробуй,,))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа - большое человеческое Спасибо! Ура - заработало! Вечером принесу платье.

    ОтветитьУдалить
  6. Во сколько будет вечер, разрешите узнать?

    ОтветитьУдалить
  7. :)) После 18 ноль нуль - не раньше. Мы ж люди подневольные - надо накормить семью. Хотела сегодня пофотать новенькое - но фотограф мой забраковал погоду. Вот так всегда - повод отказать находят быстро, а я себя столько настраивала - была уже готова идти в любую погоду.

    ОтветитьУдалить
  8. Так у Вас тут информационный голод утоляют! Это мне можно, это я люблю, это мне не повредит! Так, у тебя расширение информационного пространства, поздравляю!
    Воспользуюсь случаем, и еще раз поблагодарю Лену за подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, рада Тебя видеть - заходи, бери чашечку чая. Вот пытаюсь освоить новые ресурсы и пространства. И с Леной видишь как удачно встретилась :)

      Удалить
  9. Татьяна, с Новым Блогом! У меня такой же кот-помощник:) точь-в точь окрас у кота такой же. Его так и зовут - Кот:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина спасибо! Рада видеть в гостях. Это мой любимый окрас, недавно узнала, что у него даже название есть - табби-макрель. Мы еще называем нашего кота кото-пес - очень характер соответствует.

      Удалить
  10. Поздравляю с открытием, буду гостем!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, заходите - буду рада!

    ОтветитьУдалить