вторник, 21 июля 2015 г.

Отчет по тесту платья "Акация"


  Привет всем заглянувшим!
Цифры на календаре показывают, что половина лета уже пролетела. Надеюсь вы успеваете наслаждаться солнечными деньками? Летом время бежит как то по особенному быстрее, и хочется успеть многое сделать и не только отдохнуть, но и порукодельничать. У нас уже давно готовы и успешно выгуливаются платья, которые связались в рамках теста  платья Акация.
 Я с огромным волнением и нетерпением ждала результатов, девочки порадовали и удивили. По одному и тому же описанию связались три разные платья и каждое со своим характером и настроением.
  Люба связала игривое и романтичное платье для отпуска на море. После ее воплощения я изнемогаю от желания прогуляться по пляжу в таких розовых кружевах!!!
 Браво восхитительной модели и  мастерству Любы! Спасибо за прекрасные и вдохновляющие фото!












Подробности - пряжа хлопок filmar , спицы 2.75 mm, 3.0 mm, 2.5 mm, вес 167 гр. Размер М.

Наташа вязала нарядное платье для торжественного случая, по моему, получилось отлично!! Уверенна, что дочь была в центре внимания! Цветок дочь изготовила сама, замечательная изюминка, которая дополняет наряд!! 




Наташа приложила много усилий при вязании , не с первого раза удалось подобрать пряжу, пришлось перевязывать целую готовую юбку! Но по моему, усилия того стоили, платье замечательное и отлично выглядит на хозяйке! Отдельное спасибо, что Наташа не сдалась, и  не забросила в дальний угол, а проявила настойчивость и довела проект до конца!!
 Подробности - пряжа лен 300 м/100 гр спицы 2, 2.5, 2.75 вес 473 гр. Размер М.

Платье и образ  Ины - Rinako   нежность и трогательность! Хочется любоваться Иной и даже боязно дотронуться, что бы не повредить хрупкую статуэтку!


Ина решила не вязать крылышки. Мне и такой вариант тоже очень нравится, получилось летнее воздушное платье! Розовый цвет завораживает!! Раздразнили меня девочки розовым цветом, я теперь тоже хочу розовое платье))
Подробности -пряжа  Madame Tricote Paris Samanta спицы 2, 2.5, 3. Размер S.
Люба, Наташа, Ина большое спасибо за участие в тесте!
Описание можно найти на сайте Ravelry или в магазине "Домовенок"
Или пишите мне plasidl@yandex.ua, я дам реквизиты для оплаты и вышлю описание. 
 Всем желаю запастись витаминами, ласкового солнца, побольше улыбок, путешествий и новых впечатлений!!!!!!!









7 комментариев:

  1. вот это девочки!!! какие молодечики!
    Все платья хороши, любуюсь всеми тремя!!!
    Танюша, а ты мегадизайнер, нафантазировать такую красоту не просто, да еще рассчитать для разных размеров, и рисунок не простой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа Ты права, девочки постарались, сама любуюсь!
      За приставку мега спасибо, только до нее мне еще расти и расти))

      Удалить
  2. Мне очень понравилось Наташино зеленое платье!

    ОтветитьУдалить
  3. Все платья получились такими разными и по-своему красивыми и очаровательными! Замечательные результаты тестирования!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки - молодцы!!! Шикарные воплощения!!! А самый большой молодец,т конечно же, дизайнер - замечательная, женственная модель!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не могу представить, как такое можно придумать! Такая волшебная модель, столько интересных деталек и изюминок. Ты умница, и девочки тоже молодцы, кропотливая работы выполенена на ура!

    ОтветитьУдалить